
Активация этого трейнера:
Нажмите F1 в главном меню.
Опции промо:
NumPad5: Неограниченные боеприпасы
NumPad9: Неограниченное использование гаджета Electro-Fist
NumPad.: Быстрый поиск
F1: Скорость игры
Параметры трейнера:
# Игрок
NumPad1: Неограниченное здоровье
NumPad2: Режим бога
NumPad3: Невидимость
# Взлом телефона
NumPad4: Быстрое восстановление навыков хакера
# Оружия
NumPad5: Неограниченные боеприпасы
NumPad6: Без перезарядки
NumPad7: Превосходная точность, нет разброса
# Гаджеты
NumPad8: Быстрое восстановление гаджета Electro Shock
NumPad9: Неограниченное использование гаджетов Electro-Fist
NumPad*: Быстрое восстановление гаджета Cloak
NumPad+: Неограниченное время действия гаджета Cloak
# Враги
NumPad-: Уровень розыска отсутствует
NumPad.: Быстрый поиск
# Прогресс
NumPad/: Мега технические очки
# Валюта
F1: Мега монеты магазина
# Геймплей
F2: Скорость игры
Примечания:
В этой игре используется античит BATTLEYE, который берет на себя вашу операционную систему на уровне ядра и блокирует нормальное чтение и запись Windows в память программами на вашем компьютере. Вам нужно будет запустить игру БЕЗ этого античита, иначе трейнер работать не будет. Для этого вам нужно будет запустить игру, используя аргумент запуска -BattlEyeLauncher. Для этого в Uplay щелкните поле игры, затем щелкните СВОЙСТВА, затем найдите АРГУМЕНТЫ ЗАПУСКА ИГРЫ, затем щелкните ИЗМЕНИТЬ, а затем добавьте -BattlEyeLauncher, затем нажмите СОХРАНИТЬ. Запустите игру в обычном режиме через UPLAY, и игра будет работать без BATTLEYE. Вы НЕ сможете играть онлайн или в многопользовательском режиме. Этот трейнер предназначен для ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАМПАНИИ ДЛЯ ОДИНОЧНОЙ ИГРЫ!
Для активации некоторых параметров может потребоваться немного больше времени. Это связано с тем, что существует несколько версий этой игры, и трейнер рассчитан на то, чтобы попробовать работать со всеми ними.
Скорость игры: Включите, чтобы повлиять на скорость игры. Использование этого режима в течение длительного времени может привести к рассинхронизации игры или время от времени.
- Просмотров: 114
- Вес: 5.97 Mb
- Скачать со страницы
- Битая ссылка?